Sonic Jump

Sonic Jump
Игра Sonic Jump – версия знаменитой аркады, разработанная для сенсорных устройств с операционной системой Android, с потрясающей HD-графикой.

Вы будете играть за Соника и его друзей, стремясь пронестись через множество знакомых и новых миров. В конце вам предстоит сразиться с самым главным злодеем. Управление в игре осуществляется в основном за счет наклона устройства, однако иногда будет необходимо и касаться экрана.

В приложении есть два режима: сюжетный и аркадный. Сюжетный режим представляет собой 48 увлекательных уровней, а в бесконечном аркадном режиме время игры будет зависеть только от вашего терпения и выносливости.

Кроме того, в игре есть возможность устраивать поединки с друзьями. Суть таких поединков заключается в наборе максимального количества очков в аркадном режиме. Можно даже поставить мировой рекорд, занеся результаты в глобальный рейтинг игроков.

Игра постоянно дорабатывается: появляются новые персонажи и более интересные уровни.

Приложение распространяется платно, однако для проверки работоспособности игры на вашем устройстве можно загрузить упрощенную бесплатную версию с меньшим количеством уровней.

Sonic Jump Sonic Jump Sonic Jump

Категория: Аркады и экшн
Разработчик/Издатель: SEGA of America
Цена: $1,99
Ссылка в Google Play

Путь

Фильтры

Android

Теги

Sonic Jump, операционная истема Android, сюжетный режим, аркадный режим, аркада под Android

Похожие