Throwing Knife

Throwing Knife
Throwing Knife (Метательный нож) – это симулятор метания ножа, в котором броски необходимо осуществлять по подвижной мишени.

В приложении доступно четыре типа мишеней. Кроме того, можно устанавливать скорость их вращения. Разумеется, чем быстрее будет вращаться мишень, тем больше очков вы получите. Цель игры — набрать как можно больше очков.

Перед каждым броском вам предлагается попасть в мишень определенного цвета. Если бросок выполнен правильно, вы получаете дополнительный нож. Таким образом можно будет осуществить большее количество бросков.

За попадание в зеленую цель начисляется 1 очко, в синюю — 2, в красную — 5, в желтую — 10, а в белую — 25% от набранных очков.

Отдельно стоит рассказать об управлении бросками. Сначала прикоснитесь к экрану и переместите палец так, чтобы кончик ножа оказался на том месте, куда вы хотите бросить нож. Затем уберите палец с экрана, и нож будет брошен. Когда будете целиться, учтите, в каком направлении и с какой скоростью движется цель.

Приложение желательно устанавливать на устройства с большим разрешением экрана, так как на маленьком дисплее играть будет не очень удобно.

Категория: Спортивные игры
Разработчик/Издатель: Leonid Shkatulo
Цена: Бесплатно
Ссылка в Google Play

Путь

Фильтры

Android

Теги

Throwing Knife, симулятор метания ножа, разрешение экрана, спортивная игра

Похожие