Dragon and Dracula

Dragon and Dracula
Dragon and Dracula – увлекательный платформер под Android, где вам придется играть на стороне отважного дракона против Графа Дракулы и его приспешников.

Геймплей состоит из 25 захватывающих уровней различной сложности. В процессе игры вам нужно будет собирать различные артефакты, приобретать новые знания, изменять и совершенствовать вид дракона, чтобы в конечном итоге он стал большим и сильным. В каждом уровне нужно собирать монетки и сокровища, которые помогут улучшить навыки и способности вашего дракона.

Также во время игры будут открыться дополнительные уровни, которые можно будет пройти в любой момент. Целью игры является помощь жителям волшебного мира в уничтожении графа Дракулы и его слуг.

В начале ваш дракон сможет лишь ходить, прыгать и ползать по вертикальным поверхностям, но через определенное количество уровней он научится летать и дышать пламенем, что непременно пригодится при выполнении заданий.

Игра платная, однако стоит не очень дорого. Кроме того, можно загрузить и установить бесплатную версию с меньшим количеством уровней, чтобы протестировать игрушку на своем мобильном устройстве.

Dragon and Dracula

Категория: Аркады и экшн
Разработчик/Издатель: HeroCraft Ltd
Цена: $1,01
Ссылка в Google Play

Путь

Фильтры

Android

Теги

Dragon and Dracula, Дракон и Дракула, платформер под Android, граф Дракула

Похожие



Комментировать
  • прикольно, сюжет понравился)
    Gamelover 20.04.13 11:18 Ответить 0