Какие камни подходят Весам

Какие камни подходят Весам
Весы, как и любой другой представитель воздушной стихии, обладает очень доброжелательным и отзывчивым характером. Представители данного знака умеют находить общий язык практически со всеми, но они не терпят, когда кто-то пытается ими командовать. Характер Весов имеет немало острых углов, сгладить которые помогут камни-талисманы. Какие камни подходят Весам?

В силу своей эмоциональности и коммуникабельности, Весы нередко подвергаются влиянию негативной энергетики, исходящей от завистников, а потому представителям данного знака нужно обязательно защищать себя при помощи талисмана. Давайте ознакомимся с подборкой камней, которые будут полезными для представителей данного знака.

  1. Алмаз. Является одним из главных камней для Весов. Этот минерал подарит владельцу твердость характера, необходимую для самостоятельного принятия решений. Кроме того, алмаз будет отражать негативную энергетику. Этот камень способен выступить стимулятором для Весов, заставляя их проявлять активность для достижения целей.
  2. Аквамарин. Как уже было сказано выше, Весы обладают отличной коммуникабельностью, что делает представителей данного знака незаменимыми во время деловых переговоров. Аквамарин поможет Весам настроиться, подобрать нужные слова, чтобы донести до собеседника правильные мысли.
  3. Турмалин. Весы склонны впадать из крайности в крайность, они видят мир в черно-белом цвете, не замечая смешанных оттенков. Турмалин поможет Весам сгладить эту черту характера, позволяя увидеть все аспекты определенной ситуации. Кроме того, этот камень подарит владельцу внутренний покой и гармонию.
  4. Лазурит. Камень, который поможет Весам в любовных делах. Также лазурит способен помочь в налаживании дружеских связей. Если вам нужен камень, который будет поднимать настроение и избавлять от стресса, то выбирайте лазурит, ведь он идеально подойдет для этой роли.
  5. Опал. Этот камень идеально подходит Весам, которые в силу своей нерешительности, продолжают жить в тени других людей. Опал подарит владельцу уверенность в себе и веру в собственные силы. Кроме всего прочего, этот камень-талисман способен улучшить работу иммунной системы Весов.
  6. Бирюза. Талисман, который особенно полезен беременным женщинам, родившимся под знаком Весов. Этот камень будет успокаивать нервную систему будущих мам, а также помогать им перенести все тяжести беременности. Ходят легенды, что беременная женщина, носящая украшение с бирюзой, может понять, какой пол у будущего ребенка уже на самых ранних стадиях беременности.
  7. Циркон. Камень, который сделает своего владельца смелым и решительным. Циркон будет притягивать к Весам у удачу и деньги. Этот камень-талисман принесет огромную пользу Весам, которые имеют собственный бизнес, ведь циркон поможет владельцу принимать правильные решения, касающиеся распределения финансовых ресурсов.

Камни-талисманы для Весов необходимо оправлять серебром, чтобы не допустить возникновения конфликтов между оправой и камнем. Знак Весы является полной противоположностью знака Овна, а потому важно помнить, что Весам лучше не носить камни, предназначенные для Овна, а именно хризопраз, рубин, гематит и чароит. Помните, что ношение неподходящего камня может негативно сказаться на физическом и душевном состоянии владельца.


Камни-талисманы для Весов

Путь

Фильтры

знаки зодиака

Теги

какие камни подходят весам, камни талисманы для весов, камень талисман, аквамарин, турмалин

Похожие



Комментировать
  • очень люблю опалы, но вот в продаже найти украшение с ними трудно. а жаль, так хотелось бы обзавестись талисманом((
    Ленок 16.07.15 19:13 Ответить 0