Фитнес питание

Фитнес питание
Приложение Фитнес питание будет полезным любому, кто желает держать себя в хорошей форме и тщательно следить за своим питанием.

Данная программа позволяет вести подробный дневник питания, учитывая ваши цели (похудеть или набрать вес), индивидуальные характеристики и расписание тренировок.

В базе данных приложения содержится информация о 800 продуктах и 400 блюдах. Разработчики добавили в программу возможность самостоятельного ввода сведений о продуктах или блюдах, которых нет в стандартной базе. При добавлении готового блюда достаточно лишь ввести названия ингредиентов и их вес, а дальше программа высчитает пищевую ценность самостоятельно.

Для женщин в программе будет учитываться менструальный цикл, для оптимального планирования питания.

Все продукты в программе разделены на несколько категорий в зависимости от содержащихся в них веществ, а также предпочтительности их в рационе. В первой группе размещены продукты, на которые следует в первую очередь обратить внимание при составлении рациона.

Программа распространяется платно, однако есть и бесплатная версия, в базе данных которой содержится значительно меньше продуктов.

Категория: Здоровье и спорт
Разработчик/Издатель: Johny Frans
Цена: $2,45
Ссылка в Google Play

Путь

Фильтры

Android

Теги

Фитнес питание, составление рациона, дневник питания, расписание тренировок

Похожие



Комментировать
  • прикольно, мне как раз такой и не хватало. попробую с бесплатной версии, потом если понравится то куплю. всетаки не самые большие деньги))
    Кришна 19.06.13 10:15 Ответить 0
  • Занятная программа)
    smile 13.05.13 11:54 Ответить 0