С чем носить джинсы

С чем носить джинсы
Джинсы остаются одним из самых модных элементов одежды. За последние несколько лет стилисты доказали, что их можно надевать любительницам разных стилей. Однако при этом важно сохранять гармонию образа. С чем носить джинсы?

Джинсы заслужили признание не без повода — они настолько практичны и в то же время красивы, что многие модницы предпочитают надевать именно их. Однако не стоит думать, что джинсы могут подойти абсолютно ко всей одежде, ведь даже они гармонируют с одними вещами и портят образ в других случаях. Поэтому сначала надо узнать, с чем сочетать джинсы.

Джинсы с жакетом — одно из самых удачных сочетаний в одежде. Практически любые фасоны жакетов подойдут к этому предмету гардероба. Причем можно подобрать одежду таким образом, что стиль будет меняться. Поэтому к сочетанию джинсов с жакетом можно прибегать и в повседневности, и для свиданий, и даже на работе. Однако обувь должна быть соответствующей (спортивная обувь, оксфорды или лоферы). Самой лучшей комбинацией в этой категории можно назвать сочетание прямых джинсов и классического жакета. Образ выгодно подчеркивается шарфом и сумкой средних размеров.

Также стильный образ получается при сочетании джинсов с жилетом. Под жилет желательно надеть футболку, рубашку или блузу в зависимости от выбранного стиля. Можно позволить себе обувь на каблуках (например, полуботинки или сапоги). Еще один беспроигрышный вариант — сочетание с пиджаком. Если постараться, можно создать строгий стиль, который идеально подойдет для работы. А вот яркий пиджак пригодится в том случае, когда вы хотите стать оригинальной и запоминающейся (например, на свидании).

Разные виды курток создают совершенно разный эффект с джинсами. Так, можно экспериментировать с сочетанием, создавая неповторимый байкерский стиль (кожаная куртка с нашивками и рваные джинсы), утонченный романтический (легкая куртка пастельных тонов и узкие джинсы). Все зависит от вашего желания и фантазии. Если вы остановитесь на конкретном образе, то постарайтесь придать ему выразительности с помощью аксессуаров. Поскольку без них он окажется незавершенным. Например, стиль байкерский требует обувь с высоким каблуком, а для романтического следует выбрать элегантные туфли.

Джинсы хороши тем, что прекрасно подойдут и в качестве дополнения к свитеру зимой, а летом смогут создать легкий образ вместе с блузкой. Однако стоит учесть, что без аксессуаров ваш внешний вид может показаться скучным, поэтому не забудьте о красивых ремнях, шарфах и бижутерии.

Футболки и майки создадут с джинсами слегка небрежный, но стильный образ. Если хотите выглядеть раскованной и активной, то попробуйте поэкспериментировать. Однако помните, что короткие майки не стоит надевать с джинсами, у которых низкая талия, поскольку тогда образ окажется вульгарным.

Одно из преимуществ джинсов в том, что они прекрасно сочетаются с разными украшениями. Разумеется, дорогие ювелирные украшения подойдут к ним только в редких случаях, зато другие аксессуары полностью в вашем распоряжении при самых разных видов джинсов. Самый лучший вариант украсить джинсы — приобрести несколько разных ремней. Такое незначительное на первый взгляд дополнение сможет внести новизну и придать вам оригинальности.

Узнав о разных вариантах сочетания джинсов, вы можете пробовать их применять. Джинсы лучше другой одежды располагают к экспериментам.


сочетание джинсов

Путь

Фильтры

сочетаемость одежды, одежда

Теги

c чем носить джинсы, с чем сочетать джинсы, сочетание джинсов

Похожие