Крафт-фестиваль ArtFlection

Крафт-фестиваль ArtFlection
Фото: artflection.ru
Несколько раз в год всех любителей творчества и изделий ручной работы приглашают на международный крафт-фестиваль ArtFlection. Его организовывает одноименное творческое объединение мастеров и любителей хэндмейда.

ArtFlection — это клуб по интересам, объединяющий людей, которые ценят творчество, индивидуальность и свободу самовыражения. В течение года он проводит целую серию мероприятий для любителей искусства ручной работы: выставки и ярмарки хэндмейда, творческие мастер-классы и многое другое. В число таких мероприятий входят и крафт-фестивали ArtFlection — весенний и осенний.

ArtFlection — это место, где можно с головой окунуться в магию профессионального ручного творчества. Он на два дня объединяет на одной площадке около 150 умельцев, которые съезжаются в Моску из разных уголков мира, чтобы продемонстрировать широкой публике свои уникальные работы.

Отбором участников занимается специальная комиссия, которая следит за тем, чтобы на фестивале были представлены лучшие из лучших. На ArtFlection не найти простых, банальных или некачественных работ — только неповторимые изделия высочайшего качества, которыми можно не только любоваться, но и приобрести для себя или в подарок близким.

На фестивале представлены самые разные виды творчества и техники: ювелирное дело, техники фьюзинг и тиффани, лэмпворк, работа с текстилем и кожей, кольчужное плетение, гончарное дело, декор керамики, живопись, авторская косметика, музыкальные инструменты и многое другое. Все изделия выполнены в единственном экземпляре.

Кроме выставки изделий ручной работы и галереи с работами современных художников на крафт-фестивале ArtFlection можно посетить мастер-классы по разным видам творчества, оставить свой след на интерактивной раскраске, побывать в зоне авторских решений для дома (предметов интерьера и посуды) и бьюти-корнере с одеждой российских дизайнеров. Кроме того, на ярмарке есть фудкорт и зона отдыха, а организаторы непременно готовят для посетителей сюрпризы, не указанные в программе!

Проходит фестиваль ArtFlection в Москве на территории бизнес-центра «Амбер Плаза».

ArtFlection

Фото: ArtFlection