Московский фестиваль творчества ArtMoscowFest

Московский фестиваль творчества ArtMoscowFest
Фото: artmoscowfest.ru
Каждое лето московский дизайн-завод «Флакон» объединяет практически все возможные виды творчества в рамках московского фестиваля творчества ArtMoscowFest. На этом ярком мероприятии жители и гости российской столицы могут погрузиться уникальную созидательную атмосферу и прекрасно провести время.

Фестиваль творчества ArtMoscowFest – это музыкальные выступления, захватывающие дух арт-перформансы, ярмарка хендмейда ArtFlection, улица фудтраков с умопомрачительным авторским стрит-фудом — и многое другое в одном флаконе! Взболтать, но не смешивать для получения горячего и вместе с тем приятно освежающего летнего коктейля от «Флакона» и ArtMoscowFest.

Московский фестиваль творчества предлагает более пятидесяти различных видов активностей для посетителей любого возраста. В их чисто входят уже упоминавшиеся выше арт-перформансы (в некоторых из них могут принять непосредственное участие гости фестиваля!), познавательные мастер-классы от талантливых менторов, всероссийская ярмарка мастеров, презентация авторских кофеен и авторский же фудкорт, музыкальная сцена, лекторий, бесплатная тренировка с #Sekta и многое другое.

Все активности организаторы фестиваля разделили на четыре тематические группы: «Созерцать» (инсталляции, выставки, перформансы), «Творить» (мастер-классы), «Внимать» (концерты, лекции, стенд-ап шоу) и «Вкушать» (фудтраки, авторская еда, концептуальный кофе). Так что неважно, какое из пяти чувств у вас является доминирующим: организатор позаботились о том, чтобы в программе нашлось что-то для каждого из них!

На фестивале ArtMoscowFest можно проникнуться неповторимой атмосферой творчества, восхититься работами более сотни талантливых мастеров, попробовать своими руками создать шедевр на мастер-классе, открыть в себе новые таланты, полакомиться вкуснейшим авторским стрит-фудом и продегустировать авторский кофе, подпеть любимым группам на концерте — в общем, провести время приятно, весело и с пользой, а еще запастись положительными эмоциями на месяцы вперед.

Программа фестиваля настолько обширна, что он занимает всю (довольно внушительную) территорию дизайн-завода «Флакон». Вход на мероприятие, кстати, совершенно свободный, ведь фестиваль позиционирует себя как общественное городское мероприятие, доступное абсолютно каждому. Сюда можно прийти с семьей, друзьями или даже в одиночку — в любом случае вы сможете найти себе занятие по интересам и, возможно, даже завести новых друзей — интересных и творческих личностей, с которыми вам никогда не будет скучно.

ArtMoscowFest

Фото: artmoscowfest.ru