Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби «Атмосфера творчества»

Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби «Атмосфера творчества»
Фото: atmosferatvorchestva.ru
Дважды в год в Москве проходит Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби «Атмосфера творчества» . Эта выставка будет интересной как для детей, так и взрослых, ведь здесь можно не только приятно провести время за покупками, но и поучаствовать в различных мастер-классах.

Выставка «Атмосфера творчества» собирает на своей площадке многочисленных отечественных и зарубежных производителей товаров для рукоделия. Здесь представлены только самые лучшие фирмы с большим ассортиментом товаров. Ткани, нитки, наборы для скрапбукинга и квиллинга, бисер, бусины, краски, полимерная глина, инструменты — все это и многое другое здесь есть. В одном месте сосредоточено огромное количество магазинов, что очень удобно для покупок.

Помимо самих товаров для творчества есть на выставке и уже готовые изделия хенд-мейд, которые продают мастерицы. Здесь представлены симпатичные игрушки и украшения, которых не найти в обычных магазинах. Но самой интересной частью выставки являются мастер-классы.

На мастер-классах выставки мастера предлагают взрослым и детям постигнуть основы работы с определенным материалом или же научиться делать различные композиции для украшения дома. Большинство мастер-классов платные, но есть и бесплатные уроки. Наибольшей популярностью пользуются мастер-классы среди детей. Выбирать здесь есть что, а за день можно посетить не один мастер-класс.

В рамках выставки проходят конкурсы, в которых могут участвовать все рукодельницы. О требованиях конкурса необходимо заранее ознакомиться, ведь на самой выставке работы представлены уже на суждение зрителей. В последний день выставки подводят итоги, а победителям вручают призы.

Выставка «Атмосфера творчества» довольно популярна среди посетителей, поэтому в выходные дни здесь многолюдно. Если вы хотите неспешно прогуляться по магазинам и уделить выбору необходимых материалов много времени, то лучше приезжать на выставку в рабочие дни.

Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби «Атмосфера творчества»

Фото: Выставка «Атмосфера творчества»