Z-Games on Snow

Z-Games on Snow
Фото: zgamesonsnow.com
Z-Games on Snow — это зимняя версия популярного украинского экстрим-фестиваля Z-Games: The Spirit of Action. Он проходит на крупнейшем горнолыжном курорте Украины — Буковеле и закрывает горнолыжный сезон.

С 2015 года любители паркура, вейкбординга, скейтбординга, FMX, BMX, роллерблейдинга, слэклайна и других летних видов спорта каждое лето съезжаются в Одесскую область, чтобы принять участие в фестивале Z-Games: The Spirit of Action, «отколовшемся» от знаменитой «Республики KaZантип». А чтобы любители зимних видов спорта не чувствовали себя обделенными, для них организовали снежный фестиваль в Буковеле.

Z-Games on Snow — это уникальная возможность посетить выступления любимых артистов не в городе, а в душевной атмосфере горнолыжного курорта. В течение фестиваля в клубах и барах Буковеля выступают лучшие диджеи и музыканты, создающие неповторимую тусовочную атмосферу. К примеру, в line-up фестиваля в 2018 году вошли MONATIK, Тапольский, Коля Маню, гости из Англии London Electricity и Dynamite MC и масса других исполнителей.

Но, разумеется, ехать на горнолыжный курорт только ради музыки и вечеринок смысла нет. Именно поэтому Z-Games on Snow предлагает массу активностей для любителей «снежных» видов спорта. Весна в Буковеле идеальна для сноубординга, причем на фестивале можно не только показаться на отличных трассах, но и посетить частную сноубордическую вечеринку в американском стиле. Собирается в сноупарке и вся лыжная тусовка Украины.

А еще в программе Z-Games on Snow — вечерние игры в джангу и покер, барбекю, speed-dating (быстрые свидания), танцы в сноупарке, профессиональные и любительские соревнования (в том числе традиционный массовый спуск в бикини и забавных костюмах), специальный girls camp, занятия в лыжной школе, картинг, троллей, роллеркостер, мастер-классы и даже вечеринка в открытом бассейне!

Приятный бонус — это то, что на фестивале можно отдохнуть по самой низкой цене в сезоне. В low season в Буковеле падают цены на проживание, питание и ски-пассы, а входной билет на сам фестиваль обойдется не намного дороже, чем посещение одного музыкального концерта в Киеве, так что подобный шанс просто нельзя упускать.

Z-Games on Snow

Фото: facebook.com/zgamesonsnow