Фестиваль активного отдыха «Активное лето»

Фестиваль активного отдыха «Активное лето»
Фото: new.vk.com/activnoeletoufa
Фестиваль активного отдыха «Активное лето» создан объединить всех тех, кто ведет здоровый образ жизни и хочет провести свое лето не сидя у экрана телевизора, а попробовав что-то новое, экстремальное и впечатляющее.

Проект «Активное лето» был впервые запущен в Уфе в 2015 году. Его организаторами выступила команда Sky Events и радиостанция DFM, которые решили объединить на одной площадке самые разнообразные летние активные виды отдыха, подходящие и для любителей, и профессионалов. В результате родился фестиваль, на котором вы будете чувствовать себя как в огромном парке развлечений.

На фестивале работают многочисленные спортивные площадки, на которых вы сможете попробовать любой из представленных видов активного отдыха. На выбор есть батуты, веревочный парк, водные лыжи, гидроциклы, пейнтбол, бампербол, квадроциклы, пляжный волейбол, вейкборд, флайборд, супсерфинг. Как видите, скучать не придется!

А пока вы только-только начинаете осваивать предложенные площадки, вокруг вас будут стремительно развиваться события. Профессионалы и опытные любители устроят показательные выступления по экстремальным видам отдыха, также будут танцевальные шоу и баттлы, и все это в сопровождении живой музыки от лучших диджеев горда. А если вы устанете от этого всего, тогда станьте участником квеста, флешмоба или же просто отдохните на пляже.

Утолить аппетит можно на фестивальном фудкорте, где продаются свежие и вкусные блюда. Также на фестивале работает бар, в котором продают прохладительные коктейли. Фестивальная зона объявлена свободной от алкоголя!

Каждый, кто посетит фестиваль «Активное лето», сможет открыть для себя новые виды активного летнего отдыха, которые придутся ему по душе. Начинайте уже сейчас проводить лето так, чтобы навсегда его запомнить!

Фестиваль активного отдыха «Активное лето»

Фото: Расуль Ташбулатов