Фестиваль ЗОЖ для всей семьи «Зоживика»

Фестиваль ЗОЖ для всей семьи «Зоживика»
Фото: vk.com/zojivika_fest
«Зоживика» — это загородный фестиваль здорового образа жизни (ЗОЖ) и активного отдыха для всей семьи, который проходит в Ленинградской области. Он объединяет любителей здорового отдыха всех возрастов на 10 дней, которые дарят им впечатлений на целый год.

Основные ценности, на которых основан первый в России семейный фестиваль ЗОЖ и активного отдыха, — это семейные каникулы для всех возрастов, здоровый образ жизни с удовольствием во всех сферах (физической, нравственной, экологической), дух творчества и интересные знакомства в дружеской и интерактивной атмосфере. Залог светлой и праздничной атмосферы фестиваля — общечеловеческие ценности, такие как творчество, взаимоуважение, добро, дружба и, конечно же, любовь.

В программу фестиваля входит масса разнообразных занятий для участников всех возрастов, которые позволят абсолютно каждому творчески проявить и реализовать себя в окружении единомышленников. Это и оздоровительные занятия (йога, гимнастика, зарядка и т. п.), и разнообразные мастер-классы, и концерты, и подвижные игры, и традиционные игры и забавы, и развивающие тренинги и лекции, и многое другое.

Огромное преимущество фестиваля — отличная инфраструктура для индивидуального и семейного отдыха. Участники могут выбирать из нескольких вариантов проживания, от палаточного городка до коттеджа или гостиницы со всеми удобствами. А вдобавок прилагается здоровое и вкусное вегетарианское питание, красивейшие озерные пейзажи и потрясающие закаты, которыми можно любоваться во время прогулок и посиделок со старыми и новыми друзьями.

В стоимость билета на фестиваль (который, кстати, существует в трех вариантах: на весь фестиваль только на будни, только на выходные) входит возможность посещения всех фестивальных пространств и активностей, за исключением детского пространства и индивидуальных сессий. Дети до 14 лет могут посетить фестиваль бесплатно, а подростки 14–16 лет — за половину стоимости. Проживание и питание на фестивале «Зоживика» оплачиваются отдельно.

Проходит «Зоживика» на базе ретрит-центра «Золотая Горка», расположенного неподалеку от деревни Лодейнопольского района Ленинградской области, прямо на берегу Люговского озера.

Зоживика

Фото: vk.com/zojivika