Свет Мира

Свет Мира
Фото: svetmirafest.ru
В Воронежской области России ежегодно проходит фестиваль развития, культуры и творчества «Свет Мира». Этот фестиваль собирает вместе специалистов по саморазвитию из разных городов России, его цель — помочь участникам и гостям подняться на новый уровень сознания и обрести самих себя.

Фестиваль существует с 2011 года. Он является мультикультурным и мультиформатным. Здесь посетители могут отдохнуть от шума города и уйти от повседневной суеты, насладиться отдыхом на природе, просто побыть собой и погрузиться в душевую атмосферу искреннего общения с близкими по духу и интересам людьми.

На фестивале «Свет Мира» гостей ждут пространство любви и творчества, атмосфера свободы, место соединения разных культур. В рамках фестивальной программы вниманию посетителей предлагаются семинары, различные мастер-классы, танцы, игры, медитации, занятия йогой, различные шоу и перформансы.

Кроме того, в течение всего фестиваля на его территории работает экокафе, где подаются вегетарианские и сыроедческие блюда, а также работает ярмарка, где можно найти работы мастеров народных промыслов, экологически чистые продукты, этническую одежду и т. д.

Местом проведения фестиваля «Свет Мира» служит база отдыха «Астра», что находится в 20 км от Воронежа. Посещение фестиваля является платным — посетители делают оргвзнос. Зато в рамках оплаченного посещения каждый гость свободно может посещать любые мероприятия программы.


Фестиваль развития, культуры и творчества «Свет Мира»