Фестиваль личного и профессионального развития «Шаг вперед»

Фестиваль личного и профессионального развития «Шаг вперед»
Фото: shag77.jimdo.com
Каждый человек должен постоянно развиваться и учиться чему-то новому. Не стоит полагать, что с окончанием университета обучение навсегда заканчивается. Нет предела для совершенства, поэтому если вы хотите подняться на одну ступень выше как личность или профессионал, тогда приезжайте на Фестиваль личного и профессионального развития «Шаг вперед».

Фестиваль «Шаг вперед» является уникальным мероприятием, предназначенным для всех тех, кто пытается найти себя, выход из сложной ситуации, правильно строить отношения с партнером, подобрать эффективный персонал или же просто хочет карьерного роста. Здесь затрагивают множество тем, поэтому фестиваль подходит буквально каждому, кто готов расти и совершенствоваться.

Фестиваль является собранием лекций и тренингов от известных тренеров-практиков из России и Украины. Их лекции касаются буквально всего, что интересует современного человека. Занятия не скучные, так как каждый тренер умеет грамотно взаимодействовать с аудиторией, добиваясь максимальной отдачи и внимания.

Фестиваль всегда проходит на высоком уровне, и здесь сказываются не только организационные способности, но и подбор тренеров. К ним предъявляют очень высокие требования, среди которых как минимум 10 лет профессиональной деятельности и экологичность работы с клиентами. Отзывы клиентов о конкретных результатах играют немаловажную роль, поэтому их внимательно изучают, и на основе данных принимают решение, кого приглашать, а кого — нет. В течение многих месяцев проходят переговоры с лучшими тренерами об их участии, в итоге собирается сильная команда, которая может изменить мировоззрение каждого.

Фестиваль традиционно проходит два раза в год на территории санатория «Клязьма» в Москве. Санаторий обеспечивает все удобства для участников из других городов и стран, в том числе трехразовое питание (шведский стол). Участники из Москвы могут каждое утро приезжать на фестиваль и уезжать домой на ночь.

Фестиваль личного и профессионального развития «Шаг вперед»

Фото: vk.com/shag77ru