Фестиваль российского промышленного дизайна

Фестиваль российского промышленного дизайна
Фото: facebook.com/kpdrussia/
Ежегодно в Москве проводится Фестиваль российского промышленного дизайна. Он собирает под одной крышей десятки ведущих российских производителей дизайнерской мебели и приглашает не только увидеть их творения, но и узнать секреты их изготовления, поучаствовав в познавательных мастер-классах.

Фестиваль проводится на территории ВДНХ, в Парке ремесел. Он включает в себя выставку, где представлены лучшие проекты от участников, а также интерактивную программу, в которой могут участвовать все желающие.

На фестивальной выставке можно увидеть авторскую мебель и дизайнерские предметы интерьера, а также можно пообщаться непосредственно с авторами представленных творений. А в рамках интерактивной программы можно, как уже упоминалось, поучаствовать в мастер-классах и создать своими руками различные уникальные изделия.

Посещение Фестиваля российского промышленного дизайна бесплатное, но может потребоваться предварительная регистрация. Примечательно, что в фестивале дополнительно участвуют фудтраки, в которых можно подкрепиться вкусной уличной едой.


Фестиваль промышленного дизайна

Фото: remesla.vdnh.ru