Moscow City Games

Moscow City Games
Фото: vk.com/moscowcitygames
Ежегодно на знаменитой московской арене «Лужники» проводится фестиваль экстрима и спорта Moscow City Games (рус. «Московские городские игры»). Этот фестиваль насыщен спортивными состязаниями и выступлениями, мастер-классами от профессионалов, веселой атмосферой настоящего праздника спорта. Проводится с 2007 года.

Фестиваль традиционно проходит в июле и включает просто огромное множество активностей спортивной тематики. Так, в рамках фестиваля Moscow City Games гости могут стать зрителями соревнований по вело- и мотоспорту, BMX, тяжелой атлетике, гиревому спорту, армрестлингу, гимнастике, настольному теннису, могут увидеть выступления по мотофристайлу, эндуро- и квадрокроссу, флетленду и велотриалу, оценить мастерство паркурщиков, рестлеров и стронгменов, поболеть за любимые команды в турнирах по уличному футболу и баскетболу.

Разумеется, на Moscow City Games можно не только смотреть, а и самостоятельно активно участвовать в разных спортивных мероприятиях. Для гостей здесь есть разнообразные мастер-классы, игры и конкурсы, для детворы предусмотрены аттракционы.

50 площадок, более 250 участников, море спорта и экстрима, а также мега-концерт с грандиозным лайн-апом — это то, что обещает фестиваль Moscow City Games своим гостям, которых ежегодно собирается 150 тысяч человек и более. А самое замечательное — вход на фестиваль бесплатный и открыт для всех желающих.


Фестиваль экстрима и спорта Moscow City Games