Международная выставка творчества и увлечений Moscow Hobby Expo

Международная выставка творчества и увлечений Moscow Hobby Expo
Фото: hobby-expo.ru
Выставка Moscow Hobby Expo изначально была посвящена исключительно моделированию, но со временем расширила тематику, и теперь на ней представлены самые разные виды творчества и увлечений.

Выставка Moscow Hobby Expo ежегодно проходит в МВЦ «Крокус Экспо», собирая на своей площадке последние новинки мира хобби и тысячи оригинальных идей для творческих людей. Здесь можно встретиться с единомышленниками, приобрести новые материалы и оборудования и даже найти новое хобби.

Каждый год в международной выставке творчества и увлечений Moscow Hobby Expo принимают участие более 300 экспонентов: ведущие производители и дистрибьюторы гаджетов, «умной» электроники и робототехники, розничные и оптовые сети, организаторы квестов и спортивных мероприятий, культурные и образовательные организации, специализированные масс-медиа, а также мастера технического творчества, профессиональные моделисты, специалисты по декоративным техникам и другие представители мира творчества и досуга.

Выставку посещают более свыше 10 тысяч человек — поклонники самых разных хобби и творческих экспериментов, которые хотят весело и познавательно провести время, узнать больше о новых направлениях досуга и способах самовыражения и познакомиться с единомышленниками. На выставке можно не только узнать о новинках современной индустрии развлечений, но и приобрести понравившиеся товары прямо на месте, а также посетить мастер-классы для детей и взрослых и познавательные лекции.

Для удобства посетителей выставка Moscow Hobby Expo разбита на тематические секции: «Модельный мир» (все виды моделей), «Парк развлечений» (альпинизм, веревочный парк, велосипеды, коньки, самокаты, скейтборды), «Игровая площадка» (все виды игр, от настольных до виртуальных), «Творческое пространство», «Мир уникальных вещей» (декоративно-прикладные хобби), «Технологии настоящего и будущего» (технологичные хобби), «Интеллектуальная страна» (чтение, иностранные языки, головоломки и интеллектуальные игры, коллекционирование), «Отдых на природе» (от садоводства и флористики до рыбалки), «Вкусное хобби» (кулинария, карвинг).

Выставка Moscow Hobby Expo рассчитана как мероприятие для всех возрастов, поэтому интересно здесь будет как взрослым, так и детям. Спешите на нее попасть, ведь это настоящий рай для всех тех, кто увлекается любыми видами творчества.

Moscow Hobby Expo

Фото: vk.com/moscowhobbyexpo