Moscow Music Week

Moscow Music Week
Фото: musicweek.moscow
Moscow Music Week — это молодой и масштабный музыкальный фестиваль в Москве, который дает возможность широкой аудитории увидеть и услышать артистов самых разнообразных жанров. Если вы хотите стать частью этого большого и необычного фестиваля, тогда спешите покупать билеты уже сейчас.

Фестиваль Moscow Music Week (или MMW) проходит в Москве, начиная с 2015 года. Этот фестиваль является частью другого, более старого и известного мероприятия — международной музыкальной конференции Colisium. Эта конференция каждый год собирает самых значимых представителей музыкальной индустрии в крупных городах России и других стран.

Что же касается фестиваля, то он позволяет услышать музыкантов самых различных жанров на многочисленных площадках Москвы. Все участники фестиваля устраивают свои концерты в клубах и за четыре дня фестиваля проходит более ста мероприятий. В основном на концертах присутствуют промоутеры, концертные агентства, организаторы фестивалей и концертов, СМИ, представители иностранных музыкальных конференций. Обычных меломанов на этих концертах мало, так как имена многих групп им не знакомы.

Концерты Moscow Music Week проходят не просто так, а с целью дать возможность молодым исполнителям заявить о себе и показать свой потенциал профессионалам музыкальной индустрии. Как раз последние решают судьбу музыкантов, и именно здесь можно заключить выгодный контракт или же получить приглашение выступить на фестивале. Для начинающих групп участие в MMW является шансом дать широкой аудитории знать о себе и своем творчестве.

Несмотря на то что фестиваль является мероприятием для профессионалов, все же попасть на него может любой желающий. Для этого необходимо приобрести билеты на отдельные выступления или же абонемент на все 4 дня.

Moscow Music Week является первым в своем роде фестиваль в России, а вот в Европе такой формат не вызывает ни у кого удивления.

Moscow Music Week