FESTrepublic Weekend

FESTrepublic Weekend
Фото: facebook.com/FESTrepublic
Во Львове есть фестиваль FESTrepublic Weekend, который собирает на едином пространстве творческую и креативную молодежь. Этот фестиваль приглашает для участия художников разных жанров и направлений, музыкантов, креативные кафе и пабы, галереи, интересные магазины.

Фестиваль появился в 2017 году, его основной целю организаторы назвали создание «свободного района», где будет много музыки, искусства, новых локаций и идей. Программа FESTrepublic Weekend чрезвычайно насыщена и включает множество интересных активностей.

Так хэдлайн-ивентом всего фестиваля считается ток-шоу о креативном развитии города, на котором разные творческие сообщества Львова собираются для обсуждения творческих перспектив города. Еще на FESTrepublic Weekend есть ярмарка шоу-румов, фестиваль графити, ночная музыкальная программа. Также здесь можно приобщиться к львовской кухне, попробовать местное крафтовое пиво, посетить творческие мастерские.

Электронная вечеринка, регги-посиделки на крыше, концерт в контейнере, галицкая эротика — этим и еще многим другим обещает удивлять и вдохновлять фестиваль. Вход на него платный, проводится он в середине июля. Место проведения — Старовознесенская улица.


FESTrepublic Weekend