Фестиваль Fitness Fiesta в Нижнем Новгороде

Фестиваль Fitness Fiesta в Нижнем Новгороде
Фото: fitnessfiesta.ru
Ежегодно в г. Нижний Новгород проводится спортивный фестиваль Fitness Fiesta. Свой фестиваль организаторы называют главным спортивным событием лета в городе и обещают, что всем, кто любит спорт, активный отдых, фитнес, танцы, хорошую компанию, вкусную еду и громкую музыку, на фестивале обязательно понравится.

Фестиваль Fitness Fiesta проходит с 2014 года. Его организатором является местная сеть комфорт-фитнес клубов Gold’s Fitness. В программу фестиваля включено множество спортивных состязаний, подвижные игры, конкурсы и розыгрыши призов, спортивные мастер-классы и множество других активностей.

В рамках фестиваля Fitness Fiesta можно поучаствовать в турнирах по пляжному волейболу и футболу, по пляжному регби и по кроссфиту. Также здесь можно принять участие в танцевальном фитнес-марафоне, фитнес-гонке, семейных соревнованиях. Отдельные локации фестиваля предусмотрены для детей, где маленьким посетителям предлагают заняться творчеством, поучаствовать в веселых эстафетах, покататься на аттракционах и т. д.

Фестиваль обычно проходит в июне, длится 1-2 дня. Местом проведения, как правило, является пляж Гребного канала. Посещение фестиваля свободное.


Фестиваль Fitness Fiesta