Фестиваль барбекю в парке «Сокольники»

Фестиваль барбекю в парке «Сокольники»
Фото: bbq-fest.ru
Ежегодно в Москве проходит гастрономический фестиваль семейного формата - «Сокольники барбекю фестиваль». Этот фестиваль прекрасно подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха, здесь можно попробовать целое море вкусной еды и напитков, узнать секреты приготовления блюд на гриле и даже приобрести собственный гриль или барбекю по выгодным ценам.

Фестиваль проводится с 2016 года, проходит он в самый разгар лета. Длится фестиваль обычно три дня, в течение которых гостей ожидает настоящий праздник живота, ведь здесь готовят самые разные блюда из мяса на углях, варьируя специи, маринады, способы обработки продуктов и даже виды угля.

Кроме сытного угощения фестиваль может предложить своим гостям и отличную развлекательную программу. Так, на фестивале работают аттракционы и летний кинотеатр, звучит зажигательная музыка, действуют увлекательные мастер-классы, а также работает ярмарка, где можно приобрести все необходимое для барбекю.

Фестиваль барбекю в парке «Сокольники» объединяет вкусную еду, блюз и яркие зрелища. Обычно располагается фестиваль на Фонтанной площади парка, его территория объединяет фудкорты, торговые точки и лаунж-зоны, а также включает детскую зону с аниматорами. Посещение фестиваля бесплатное и доступно всем желающим.


Сокольники барбекю фестиваль