Семейный фестиваль «Завтра» в Москве

Семейный фестиваль «Завтра» в Москве
Фото: facebook.com/zavtra.festival
Ежегодно в Москве в честь Дня защиты детей проводится семейный фестиваль «Завтра». Он проходит в парке Skazka. На фестивале детей и их родителей ждет много всего интересного, например, игровые зоны, творческие и образовательные активности, веселая ярмарка. Вход на фестиваль свободный.

Фестиваль «Завтра» проводится с 2016 года, первый фестиваль был проведен в «Сокольниках» и прошел в июле. Программа фестиваля «Завтра» рассчитана на широкую аудиторию и подойдет детям разных возрастов, а также взрослым.

В рамках фестиваля детская программа развлечений включает игровые квесты, интеллектуальные и творческие мастер-классы для детей разных возрастов, развивающие активности для дошкольников, творческие эксперименты, настольную игротеку, игровое пространство. А вот взрослых на фестивале «Завтра» порадует специальная ярмарка «Мамамаркет», где представлены обычно игрушки, предметы интерьера, созданные вручную, авторские украшения, детские книги, одежда для детей и взрослых.

Кроме того, для взрослых посетителей фестиваля в программе предусмотрены психологические тренинги, творческие мастер-классы, познавательные программы в области кулинарии и красоты. Ну и, конечно же, во время проведения фестиваля «Завтра» его гостям доступны все возможности увлекательного досуга в парке Skazka/


Семейный фестиваль «Завтра»