Семейный фестиваль-пикник Metro Family

Семейный фестиваль-пикник Metro Family
Фото: metrofamily.ru
Семейный фестиваль-пикник Metro Family — это самый большой весенний праздник для всей семьи. Ежегодный фестиваль от газеты Metro приглашает на площадку детей всех возрастов и их родителей. Вход на фестиваль и участие в многочисленных мероприятиях бесплатные для всех.

Фестиваль-пикник Metro Family является достаточно молодым мероприятием, проводимым газетой Metro. Впервые фестиваль провели в 2015 году и он имел огромный успех не только среди детей, но и родителей. Традицию продолжают, и теперь каждый год в конце мая можно выбраться на природу, чтобы прекрасно отдохнуть и узнать много чего нового.

Основные фестивальные развлечения рассчитаны на детей всех возрастов. Здесь есть специальные площадки для малышей и детей постарше, где можно пообщаться с животными, поучаствовать в интересных мастер-классах, походить по лабиринту и разукрасить его сцены, поиграть на игровой площадке и вдоволь напрыгаться на батуте. А еще здесь есть клоуны, фокусники и аниматоры, которые развеселят даже самого грустного малыша.

Наряду с развлечениями для ребят продумали обучающую программу. Всю информацию подают в игровой или экспериментальной форме, которая лучше всего подходит для малышей. Здесь можно посмотреть интересное научное шоу, научиться управлять марсоходом, шифровать послания, исследовать Марс и многое другое. В каждом шоу и мастер-классе ребенок будет открывать для себя что-то новое интересное. Кстати, эти шоу рассчитаны на всю семью, поэтому взрослым тоже не будет скучно.

А пока дети развлекаются, родители могут с пользой провести время на ярмарке, на которой представлены товары ручной работы. Среди них можно найти уникальные украшения и товары для дома.

Помимо качественного отдыха гости фестиваля получают возможность поучаствовать в различных конкурсах и викторинах для всей семьи. Победителям вручают ценные подарки!

В течение всего дня на фестивале работает фудкорт с разнообразной и вкусной едой. Здесь есть вкусные блины, пироги, мороженое и гамбургеры, которые придутся по вкусу взрослым и детям.

Семейный фестиваль-пикник Metro Family

Фото: vk.com/familymetro