Семейный фестиваль «Выше ноги от земли!»

Семейный фестиваль «Выше ноги от земли!»
Фото: vk.com/vishenogiotzemli
Семейный фестиваль «Выше ноги от земли!» — это фестиваль для взрослых и детей, которые хотят приятно провести время на свежем воздухе. Этот фестиваль притягивает к себе всех увлеченных людей независимо от их возрастов. Множество интересных площадок гарантируют, что вам не придется скучать.

Фестиваль «Выше ноги от земли!» посвящен такой простой радости, как дворовые игры. Современные дети проводят много времени за компьютером и не знают таких игр, как резиночки, городки, салочки, классики, скакалка, вышибала, пекарь и многих других. Пришло время познакомить детей с разными дворовыми играми, в которые играли еще их родители и бабушки с дедушками, а взрослое поколение может вспомнить свое детство!

Помимо различных игр на фестивале устраивают самый настоящий спортивно-познавательный праздник, на котором можно попробовать массу новых вещей. Здесь вам предложат пройти 20-минутные занятия йогой, цигуном, пилатесом и фитнесом на мягких ковриках, научат плести браслеты и просто предложат поучаствовать в соревнованиях, за победу в которых вручают маленькие призы и огромные подарки.

Все мероприятия на фестивале в первую очередь являются зрелищными. Каждому мастер-классу предшествует показательное выступление, на которое просто интересно посмотреть,и узнать, что же именно вас ожидает.

К еще одному «лакомому» мероприятию относится татуировка хной мехенди. Вы можете присоединиться к тем людям, которые знают сакральное таинство мехенди, и красуются рисунком на теле.

А когда вы устанете от различных мероприятий вокруг, то можете просто расслабиться на травке и устроить небольшой пикник. Приносите с собой мягкие пледы и закуски или же попробуйте вкусную еду, которой есть вдоволь на самом фестивале. Устройте для себя и своей семьи отличный отдых на природе, и этот день вам запомнится надолго.

Семейный фестиваль «Выше ноги от земли!»

Фото: vk.com/vishenogiotzemli