Фестиваль «Артішок» в Кривом Роге

Фестиваль «Артішок» в Кривом Роге
Фото: facebook.com/tvorchiy.prostir
В украинском городе Кривой Рог проходит развлекательный фестиваль «Артішок». Этот фестиваль, как отмечают его организаторы, вдохновлен ведущими фестивалями, ярмарками и разными другими мероприятиями прогрессивных европейских столиц. Предназначен «Артішок» для самой разной аудитории, он хорошо подойдет как для молодежного, так и для семейного отдыха.

Фестиваль существует с 2017 года, его создатели — местная компания-организатор городских мероприятий Tvorchiy Prostir. Фестиваль проводится неподалеку от местной гостиницы «Дружба», его территория поделена на несколько тематических локаций.

Так, среди локаций фестиваля — Urban Market, Food Court, зона детских мастер-классов и развлечений, кальнная зона, лаунж-зона с подушками, развлекательная зона и даже спортивная зона. В течение всего фестиваля звучит музыка, что создает атмосферу настоящего праздника.

Для гостей фестиваля представлено много разных интересных активностей. К примеру. в рамках фестиваля можно заняться творчеством, посмотреть на огромном экране концерт известных исполнителей, сделать кучу крутых селфи в оригинальной фотозоне, покататься на качелях, попробовать вкусную уличную еду и напитки, посетить выставку картин и сделать еще многое-многое другое.

Фестиваль имеет open air формат, посещение его платное.

В 2020 году мероприятие проходило в формате онлайн из-за пандемии коронавируса.


Фестиваль «Артішок»