Семейный фестиваль Ditland Fest

Семейный фестиваль Ditland Fest
Фото: facebook.com/ditlandfest
В Киеве проводится интерактивный семейный фестиваль Ditland Fest («Дитленд фест»). Этот фестиваль проходит на территории ВДНХ, на нем дети и взрослые могут найти множество развлечений и увлекательных занятий на любой вкус.

Фестиваль проводится с 2016 года. Он проходит в формате семейного праздника, ориентирован на самую широкую аудиторию. В числе активностей Ditland Fest — мастер-классы и развивающие занятия для детей и взрослых, фотосессии в ярких и оригинальных фотозонах, ярмарки детских товаров, презентации клубов, кружков, школ развития, а также веселая шоу-программа, лекции для родителей и многое другое.

На фестивале организаторы заботятся не только о том, чтобы всем было весело, но и о том, чтобы всем было вкусно. Поэтому в рамках Ditland Fest проходят, кроме прочего, кулинарные презентации и дегустации, а также в ассортименте предлагаются различные блюда и напитки.

Как поясняют организаторы, цель фестиваля — дать возможность посетителям круто провести время всей семьей. Поэтому для Ditland Fest выбран именно интерактивный формат, когда гости являются не только зрителями, но и активными участниками происходящего. Стоит отметить, что на все активности фестиваля действует единый входной билет, при этом дети могут посетить фестиваль бесплатно.


 Ditland Fest