Музыкальный эко-фестиваль Skyline|О.Б.РІ.Й

Музыкальный эко-фестиваль Skyline|О.Б.РІ.Й
Фото: facebook.com/skylinefest1
В Украине каждое лето проходит музыкальный эко-фестиваль Skyline|О.Б.РІ.Й, часто называемый просто Skyline («Скайлайн»). Этот фестиваль проводится в г. Бершадь Винницкой области, его основное направление — рок-музыка.

Skyline (О.Б.РІ.Й) — фестиваль украинских ценностей, он проводится в стране с 2016 года. Организаторы отмечают, что одной из главных целей проведения фестиваля является сохранение природы, поэтому в рамках Skyline обычно проводится несколько экологических акций. Кроме того, фестиваль является благотворительным: собранные деньги организаторы передают на организацию арт-пространства для детей и молодежи в городе.

Фестиваль является безалкогольным, он рассчитан как на молодежный, так и на семейный отдых. На разный вкус здесь представлено несколько локаций и несколько видов активностей, чтобы каждый гость Skyline нашел себе интересное занятие. Так, на территории фестиваля возводится главная сцена, где выступают основные участники лайн-апа, а также акустическая сцена, кроме того, на фесте есть спортивная локация, эко-пространство с мастер-классами и тренингами, кинолокация.

Еще на фестивале гостей ждет ярмарка, фотозона, литературная сцена, детская площадка. в музыкальной части фестиваля участвуют как все известные рок-группы, так и молодые исполнители, только-только покоряющие вершины славы. Длится фестиваль обычно пару дней, проходит он на острове с названием «Анталька». Посещение фестиваля платное.


Фестиваль Skyline в Бершади