Рок-фестиваль Grove Fest

Рок-фестиваль Grove Fest
Фото: facebook.com/grove.fest.ukraine
В городе Великие Мосты Львовской области Украины проводится молодой рок-фестиваль Grove Fest («Грув Фест»). Этот фестиваль, как отмечают организаторы, призван популяризировать фестивальную культуру в регионе, а также предоставить возможность максимально широкому кругу поклонников рок-музыки насладиться отличным лайн-апом по доступной цене.

Фестиваль основан в 2017 году, территорией его проведения был выбран заповедник «Боровое». Формат данного фестиваля — концерт под открытым небом, в лайн-апе — как местные успешные коллективы, так и звезды всеукраинской величины, как, например, группа O.TORVALD, представлявшая страну на известном конкурсе «Евровидение» в 2017 году.

Организаторы позиционируют фестиваль Grove Fest как молодой, но зато перспективный, и уверены, что в дальнейшем он будет расширяться и становиться все популярнее. На текущий момент концепция фестиваля включает дневную и ночную сцены, танцевальную площадку для посетителей, а также палаточный городок, чтобы участники и гости фестиваля могли проживать и отдыхать прямо на его территории.

Посещение Grove Fest платное. Общая длительность концертной программы в рамках фестиваля составляет 10 и более часов, предусмотрен живой звук. Фестиваль проводится в разгар лета, посещают его в среднем 3000-5000 гостей.


Grove Fest

Фото: grove-fest.com