Фестиваль видеоблогеров Viral Day

Фестиваль видеоблогеров Viral Day
Фото: viralday.ru
В Москве проводится фестиваль видеоблогеров Viral Day. На этом фестивале собираются знаменитые видеоблогеры и трендсеттеры «рунета», чтобы встретиться с фанатами и поделиться секретами успеха. Программа фестиваля включает множество различных активностей и может быть интересна всем поклонникам digital-блогинга.

На фестиваль съезжаются топовые блогеры «рунета», такие как YanGo, Марьяна Ро, Артем К, Даня Комков, Лиза Мадрид, Anny May, Милена Чижова, Влад Бумага А4 и др. С ними можно пообщаться и сфотографироваться, Также на фестивале собираются популярные музыканты и диджеи, а значит гостей фестиваля ждет самый настоящий «движ».

Фестиваль разделен на несколько тематических секций, а также включает фото-, видео- и гиф-зоны, Pool party zone и Rock&Roll drome. В каждой секции и зоне фестиваля есть свои интересные активности. Например, гости могут сняться в клипе любимого музыканта или почувствовать себя в роли видеоблогера, а также могут «затусить» на вечеринке в стиле 80-х.

Фестиваль Viral Day проходит в клубе Stadium LIVE. Этот клуб известен москвичам и гостям столицы также по таким фестивалям, как «РокФест», «АРИЯ ФЕСТ» и др. Посещение фестиваля Viral Day платное, билеты обычно можно приобрести через онлайн-сервисы или же непосредственно на сайте фестиваля.


Viral Day

Фото: vk.com/viralday