«Молодь Фест» в Луцке

«Молодь Фест» в Луцке
Фото: vk.com/molodfest2016
Ежегодно в Украине, в г. Луцк, проводится open-air фестиваль «Молодь Фест», посвященный Дню молодежи в Украине, который отмечается в последнее воскресенье июня. На этом фестивали гостей ждут разные веселые игры и конкурсы для детей и взрослых, спортивные состязания, концертная программа и многое другое.

Фестиваль устраивается на Театральной площади города. Его проводит общественная организация Volfest, которая также занимается проведением в Луцке таких фестивалей, как «Фестиваль национальной кухни», фестиваль «Бабье лето», студенческий конкурс красоты «Первая леди Волыни», студенческий конкурс «Лучший студент Волыни» и др.

Фестиваль «Молодь Фест» включает самые разные мероприятия и активности для посетителей. Так, для детей на фестивале обычно представлен специальный детский городок, где ребятня может поиграть и покататься на аттракционах, для детей и молодежи на фестивале есть спортивные эстафеты, разные веселые конкурсы, розыгрыши призов, караоке, конкурсы графити и боди-арта и др.

В рамках фестиваля гостей ждет яркий концерт с участием местных и приглашенных артистов, ежегодный конкурс красоты «Первая леди Волыни», вкусные угощения в специальной food-зоне. Фестиваль проходит в атмосфере настоящего праздника, объединяя жителей и гостей города и даря хорошее настроение. Посещение бесплатное.


Молодь Фест