InstaFest в Киеве

InstaFest в Киеве
Фото: instafest.com.ua
InstaFest — фестиваль Instagram в Киеве, на котором организаторы предлагают посетителям узнать, как использовать возможности популярного приложения и социальной сети для продвижения личного или коммерческого аккаунта. В рамках фестиваля гостей ждут познавательные лекции, прикладные мастер-классы и многое другое.

Фестиваль проводится с 2017 года, местом его проведения выбрано арт-пространство Dizaap. Данный фестиваль посвящается теме популяризации аккаунтов в социальной сети Instagram и позволяет посетителям узнать, к примеру, как «раскрутить» аккаунт в Instagram, как правильно делать фотографии для Instagram, как сделать так, чтобы пользователи подписывались на аккаунт и т. д.

В рамках InstaFest в Киеве гостей ожидают встречи с успешными бизнесменами в Instagram, лидерами мнений, модными блогерами, маркетологами и другими специалистами. Программа фестиваля предусматривает образовательный поток, презентации от спикеров, серию практических мастер-классов.

Посещение фестиваля платное. В стоимость билета может включаться доступ к различным зонам и активностям фестиваля, посещение афте-пати, доступ к закускам и напиткам во время фестиваля. Организаторами фестиваля выступают digital-агентство полного цикла Diez.Agency, сервис профессионального продвижения в Instagram Insta.Tools, маркетинговый центр Optimission.


Фестиваль Instagram в Киеве