Insta Fest в Одессе

Insta Fest в Одессе
Увлечение социальной сетью Instagram («Инстаграм») среди пользователей различных мобильных гаджетов сегодня имеет колоссальные масштабы. В доказательство тому — проведение фестиваля Insta Fest («Фестиваль Инстаграма») в Одессе.

Организатором этого весьма необычного фестиваля является компания Torpeedo. Фестиваль впервые проведен в 2016 году. Insta Fest в Одессе объединяет любителей и профессионалов, раскрывает секреты успешного ведения аккаунтов в социальной сети Instagram и создает площадку для бизнес-общения по теме продвижения компаний и брендов в «Инстаграме».

Фестиваль проводится в «Терминале 42» – коворкинг-центре, который считается самым крупным в Одессе. На фестиваль в качестве участников приглашаются эксперты в области интернет-маркетинга, а также известные Instagram-блогеры. В рамках фестиваля параллельно проходит 2 потока активностей: выступления спикеров и серия мастер-классов по созданию фото- и видеоконтента для Instagram/

Стоит добавить, что дополнительно в программу фестиваля включены прямые видеотрансляции с зарубежными экспертами, live-стриминг в форматах фото, видео и stories. Посещение фестиваля платное, билеты можно приобрести онлайн.


Фестиваль Инстаграма