Выставка органических и экологически чистых товаров ECO-Expo

Выставка органических и экологически чистых товаров ECO-Expo
Фото: eco-expo.com.ua
В Киеве, в Международном выставочном центре (МВЦ) дважды в год проводится выставка органических и экологически чистых товаров ECO-Expo. На этой выставке, доступной как для профессиональной аудитории, так и для розничных потребителей, представлены органические и эко-товары в нескольких тематических разделах.

Выставка проводится с осени 2012 года, как правило, она проходит в октябре и марте. В рамках выставки можно ознакомиться с широким ассортиментом органической и экологически чистой продукции, больше узнать об особенностях производства подобной продукции.

В качестве цели выставки ее организаторы, ЧП «Промоушн центр «Украинский подиум», назвали привлечение внимания широкой аудитории к проблемам отрасли, популяризацию здорового образа жизни, демонстрацию инновационных решений, охрану окружающей среды. Бизнес-посетители могут найти на ECO-Expo деловых партнеров, а обычные посетители могут сделать выгодные покупки для всей семьи.

Выставка включает зону «Organic Food & Products», где продаются органические и био-продукты питания, зону «ECO Beauty» с органической косметикой и парфюмерией, зону «ECO Clean House» с органическими товарами для дома и хозяйства, зону «ECO Childhood», где можно найти органические товары для детей, игрушки, средства детской гигиены. Кроме того, на выставке представлены товары для оборудования экоофиса, экомебель и аксессуары, товары для SPA & Wellness, а также специализированная пресса.

Посещение выставки ECO-Expo бесплатное, но требуется предварительно получить на официальном сайте выставки пригласительный, заполнив онлайн-анкету. Выставка длится, как правило, 3-4 дня. В рамках выставки для посетителей действует мастер-классов, лекций и семинаров.

Выставка ECO-Expo