Выставка-шоу VAPEXPO KIEV

Выставка-шоу VAPEXPO KIEV
Фото: vapexpo.kiev.ua
В Киеве, столице Украины, проходит выставка-шоу VAPEXPO KIEV. Это и международная выставка VAPE-индустрии, и своеобразный вейп-фестиваль в одном мероприятии. Здесь собираются как представители производителей электронных ингаляторов, так и непосредственно парильщики (вейперы).

Вейпингом в быту называется курение электронных сигарет, хотя понятие «курить» в данном случае было бы не совсем уместно, ведь сами вейперы называют свое занятие «парением» и противопоставляют себя курильщикам табака (хотя никотин в электронных сигаретах все же есть). В Украине культура вейпинга только-только развивается, и VAPEXPO KIEV — это одно из первых событий подобного рода не только в Киеве, но и в стране в целом.

Выставка впервые прошла в апреле 2016 года, собрав в ACCO International как уже состоявшихся поклонников вейпинга, так и тех, кто только интересуется этим необычным направлением. В программе выставки посетителям были предложены новые устройства для парения от топовых производителей со всего мира, популярные и новые жидкости для парения, а также отличные развлечения и познавательные мероприятия.

Первая выставка имела успех и мероприятие приобрело регулярный характер. Теперь выставка VAPEXPO KIEV проводится по несколько раз в год, в ее рамках проходят не только презентации устройств и жидкостей для парения, но и танцевальные шоу, DJ-сеты, соревнования по клаудчейсингу, шоу вейп-трюков и т. п. Вход на выставку для посетителей платный.


VAPEXPO KIEV