Sport Unit.Expo – спортивная выставка в Киеве

Sport Unit.Expo – спортивная выставка в Киеве
В Киеве проводится спортивная выставка Sport Unit.Expo. На этой выставке посетители могут ознакомиться с самыми актуальными предложениями по продаже спортивных товаров, например, спортивной одежды, спортивного инвентаря, разнообразных аксессуаров и гаджетов для спорта.

Выставка проводится во Дворце Спорта. Она представляет как ведущих игроков спортивного рынка Украины, так и новые компании. Здесь представляют свои направления разные спортивные секции, спортивные школы и фитнес-центры, производители и продавцы спортивных товаров, производители и продавцы спортивного питания. Кроме того, на выставке действует спортивный лекторий, где можно узнать много интересного и полезного о спорте, известных спортсменах Украины и др.

Посещение выставки свободное, ее организаторами выступают MastersHub и UFEST Group. Выставка проходит под лозунгом «Объединенные спортом» и открыта для широкой аудитории. Прямо на выставке можно сделать необходимые покупки, получить интересующую информацию о представленных спортивных заведениях и даже записаться на пробные занятия или составить индивидуальный план тренировок.

В лектории выставки все желающие могут услышать вдохновляющие истории побед от светил украинского спорта, получить полезные рекомендации по вопросам здорового образа жизни, занятий спортом, правильного питания. Кроме прочего, гости выставки Sport Unit.Expo могут принять участи в розыгрыше призов и получить ценные подарки.


Sport Unit.Expo