Международная выставка «Вселенная красоты и здоровья»

Международная выставка «Вселенная красоты и здоровья»
Фото: iec-expo.com.ua
В Киеве, Украина, ежегодно в Международном выставочном центре проходит Международная специализированная выставка «Вселенная красоты и здоровья». Эта выставка посвящается товарам и услугам для красоты и здоровья, в ней принимают участие как украинские компании, так и зарубежные. Посетители выставки могут ознакомиться на представленных стендах с новинками из мира красоты и здоровья, а также приобрести необходимые товары или услуги со значительными скидками.

Выставка организована ООО «Международный выставочный центр» и проходит с 2001 года. За время существования выставки ее участниками уже не раз становились экспоненты из Австрии, Венгрии, Польши и многих других европейских стран, что свидетельствует о высоком уровне проведения выставки и высоком уровне интереса к ней со стороны зарубежных производителей и поставщиков товаров для красоты и здоровья.

Ежегодно на выставке «Вселенная красоты и здоровья» представляются самые интересные новинки из мира красоты и здоровья. Обычно в ассортименте выставки присутствует косметика по уходу за лицом и телом, декоративная косметика, товары для ухода за волосами, продукция для ухода за ногтями и ногтевой индустрии и др. На стендах компаний-участниц выставки посетители, как правило, имеют возможность протестировать представленную продукцию, чтобы убедиться в ее качестве.

Дополнительно у гостей выставки есть возможность увидеть современное косметологическое профессиональное и бытовое оборудование в действии, попробовать новые уходовые ритуалы, оценить мастерство участвующих в выставке парикмахеров, специалистов по маникюру, визажистов и т. д. Для профессиональной аудитории выставка «Вселенная красоты и здоровья» представляет собой обширную деловую площадку, где собираются ведущие представители отрасли и где можно наладить полезные бизнес-контакты.


Вселенная красоты и здоровья