UAmadeFest «Свято закоханих»

UAmadeFest «Свято закоханих»
Фото: facebook.com/events/1361924103920815
Ежегодно ко Дню влюбленных, отмечаемому 14 февраля, в Киеве проводится фестиваль UAmadeFest «Свято закоханих» (рус. «Праздник влюбленных»). На этом фестивале можно хорошо провести время за разнообразными развлечениями. Посещение фестиваля бесплатное.

Фестиваль проводится с 2015 года, местом его проведения служит Киевская галерея искусств «Лавра», а организатором выступает сеть концепт-сторов UAmade, которая практически ежемесячно проводит в Киеве фестивали UAmadeFest по разным тематикам.

В рамках фестиваля UAmadeFest «Свято закоханих», который, к слову, раньше назывался UAmadeFest in LOVE, действует несколько тематических зон. Например, в Kids zone на фестивале ждут самых маленьких посетителей, где для них работают аттракционы и анимация, в Market zone представлена ярмарка одежды и подарков, а в Food zone проголодавшихся гостей фестиваля ждет вкусная уличная еда.

Конечно же, поскольку фестиваль посвящен Дню святого Валентина, в его программу включаются тематические мероприятия, такие как cross и speed dating, конкурсы и розыгрыши призов для влюбленных пар, тематические театральные постановки и т. д. При этом все территория проведения фестиваля тематически украшается, гостей ждут оригинальные тематические фотозоны для получения незабываемых снимков.


Фестиваль ко Дню святого Валентина UAmadeFest Свято закоханих

facebook.com/events/1664359743849042