Пробег ко Дню влюбленных Love Run

Пробег ко Дню влюбленных Love Run
Фото: facebook.com/toprunners2015
В Киеве, столице Украины, ежегодно ко Дню влюбленных, отмечаемому 14 февраля, проводится тематический пробег Love Run. В этом пробеге могут принимать участие все желающие, дистанции для забегов — 4 км и 8 км (2 и 4 круга по 2 км). Забеги есть как индивидуальные, так и парные.

Пробег Love Run проводится с 2016 года. Организатором данного спортивно-развлекательного мероприятия является беговой клуб New Balance Top Runners, широко известный благодаря организации KYIV EURO MARATHON. На пробег ко Дню влюбленных данный клуб приглашает всех любителей бега, независимо от их уровня спортивной подготовки, для участников и победителей предусмотрены медали, ценные призы.

Локация пробега Love Run – парковая зона Русановской набережной. Традиционно мероприятие начинается с торжественной церемонии открытия, далее следует общий старт участников, а по окончании забегов трасса закрывается и определяются победители в разных возрастных категориях.

К участию в пробеге допускаются все лица, достигшие 16 лет и не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья. Участие в Love Run платное, требуется либо предварительная регистрация онлайн, либо же регистрация на месте в день забега.


Пробег ко Дню влюбленных в Киеве