BIG LOVE FEST в Киеве

BIG LOVE FEST в Киеве
Фото: vk.com/biglovefest2017
В Киеве ко Дню влюбленных традиционно проводится фестиваль BIG LOVE FEST, на котором собираются самые интересные украинские группы направления rock/metal. Фестиваль представлен творческим объединением «IншаМузика» и проводится в клубе «Бинго».

Главная задача фестиваля — объединить любителей альтернативной музыки и показать силу и разнообразие современной украинской rock/metal сцены. В лайн-апе феста обычно присутствуют такие имена, как Dysphoria, Septa, Cherry-Merry, Try Lying Awake, Psionic Arc и другие. Наряду с известными проектами, участвуют в фестивали и молодые коллективы, только завоевывающие популярность.

Программа фестиваля включает собственно музыкальные выступления от заявленных в лайн-апе участников, а также ряд развлечений для посетителей. Из года в год развлекательная составляющая фестиваля может меняться. К примеру, в предыдущие годы в рамках BIG LOVE FEST среди посетителей устраивался конкурс на самую большую валентинку, проводились розыгрыши призов и т. д.

Посещение фестиваля платное. Цены на билеты могут варьироваться, приобрести билеты обычно можно непосредственно в месте проведения фестиваля, а также в режиме онлайн на популярных сервисах покупки билетов.


BIG LOVE FEST

Фото: vk.com/biglovefest2014