ЧЕРНИГОВ АВИАФЕСТ

ЧЕРНИГОВ АВИАФЕСТ
Фото: chas.aero
В Украине проводится фестиваль авиации «ЧЕРНИГОВ АВИАФЕСТ». Этот фестиваль проходит на аэродроме «Певцы» в Чернигове, его целью является популяризация малой авиации в регионе. В рамках фестиваля посетителям предлагается зрелищная программа полетов, музыкальное шоу, лазерное шоу, детские развлечения и т. д.

Фестиваль проводится с 2017 года, его организаторами являются ООО «Черниговская высшая авиационная школа» и ООО «Аэропорт «Чернигов-1». Соорганизатором фестиваля выступает ОО «Всеукраинское общество «Кожен Спроможен».

Команда фестиваля собрала в едином месте яркие события, развлечения и зрелища, чтобы каждый посетитель «ЧЕРНИГОВ АФИАФЕСТА» получил море положительных эмоций. В программу фестиваля включены аэробатические полеты (фигуры высшего пилотажа), полеты беспилотных летательных аппаратов, шоу авиамоделей, полеты на воздушном шаре, прыжки с парашютом.

Также в программе фестиваля лазерное и музыкальное шоу, детская анимация, развлекательная программа для взрослых. На территории фестиваля есть фудкорт, а также тематическая авиационная фотозона с настоящими самолетами. При этом самые смелые могут на фестивале полетать на самолете, а также покататься на картах — заряд адреналина обеспечен!

Посещение фестиваля платное.


Авиафестиваль в Чернигове

Фото: vk.com/chas.aero