OSTROV Festival

OSTROV Festival
Фото: qievdance.com
В Киеве (а с 2018 года - в Одессе) под открытым небом проходит музыкальный фестиваль OSTROV Festival. Как заявляются организаторы – Qiev Dance и Sunrise – этот фестиваль является единственным музыкальным фестивалем подобного масштаба, на котором в одном месте собираются топовые представители мировой электронной сцены и лидеры клубного движения.

Первый фестиваль OSTROV состоялся в 2013 году. Для проведения фестиваля был выбран формат open air, как нельзя лучше для него подошел Труханов остров — популярное место отдыха у киевлян. Фестиваль, как правило, длится 2 дня, и все 48 часов гостей фестиваля ждет музыка и драйв нон-стоп.

К участию в фестивале приглашаются украинские и зарубежные музыканты, причем наряду со звездами здесь выступают и новички. Интересно, что обычно на территории фестиваля устанавливается сразу несколько сцен, на каждой из которых исполняется музыка определенного стиля или направления — чтобы посетители могли выбирать, что им нравится больше.

Музыка и танцы — это, конечно же, главное на фестивале, но также на территории OSTROV'а найдется место и для отдыха, перекуса. С этой целью обустраиваются в месте проведения фестиваля большая лаунж-зона и один или несколько фуд-кортов. При этом партнеры фестиваля по традиции готовят для посетителей интересные проекты и развлечения.


OSTROV Festival в Киеве