Winter Fest в Харькове

Winter Fest в Харькове
Фото: vk.com/winter_fest_kh
В Харькове, Украина, ежегодно проходит фестиваль зимних видов спорта Winter Fest. Фестиваль, как правило, проводится на лыжной базе «Темп», его целью является приобщение широкой аудитории к зимним видам спорта, активному отдыху. Организаторы называют Winter Fest главным городским фестивалем зимнего спорта, уличной еды и бодрости духа.

Фестиваль Winter Fest в Харькове собирает самую разнообразную публику, и здесь каждый гость может найти подходящую активность. Так, в рамках фестиваля гостям предлагается развлекательная программа с участием диджеев и анимационной команды, впечатляющая тематическая фотозона, спортивные состязания, благотворительные аукционы, мастер-классы.

Гостей фестиваля ждут как «серьезные» конкурсы вроде лыжных гонок, так и забавные соревнования — фигурное катание на тазиках, хоккей с вениками, метание елок и др. Так что зимние виды спорта на Winter Fest подойдут как опытным спортсменам, так и тем, кто ни разу не стоял на лыжах.

Вход на фестиваль свободный. В течение всего фестиваля на его территории обычно работают точки уличной еды от известного в Харькове гастрономического фестиваля «Городской пикник». Поэтому на Winter Fest можно не только вдоволь набегаться, напрыгаться и накататься, но и отлично перекусить, согреться чаем, кофе, глинтвейном и т. д.


Фестиваль зимних видов спорта Winter Fest