Фестиваль красоты и здоровья FitShow

Фестиваль красоты и здоровья FitShow
Фото: vk.com/fitshowru
С 2016 года в Москве ежегодно проводится фестиваль красоты и здоровья FitShow. Это масштабный проект, посвященный фитнесу, спорту и здоровому образу жизни, организаторы рассчитывают в перспективе сделать FitShow одним из лидирующих событием индустрии не только в столице, но и в стране в целом.

На фестиваль FitShow приглашаются все желающие. Здесь посетителям предоставляется возможность оценить разнообразие спортивных и сопутствующих товаров на специализированной ярмарке, увидеть на единой площадке множество московских и российских спортивных и фитнес-клубов, познакомиться с новыми направлениями в фитнесе. Кроме того, гостей ждет развлекательная программа, фитнес-конкурсы, показательные выступления.

Основными целями мероприятия организаторы называют пропаганду здорового образа жизни среди населения, знакомство производителей и продавцов спорттоваров с конечными потребителями, знакомство широкой аудитории со свежайшими достижениями в индустрии фитнеса и велнеса.

Участниками фестиваля FitShow выступают производители спортивной одежды и обуви, спортивного инвентаря, спортивного питания, фитнес-клубы, спортсмены. Для участия в развлекательной программе фестиваля приглашаются известные исполнители и музыканты, публичные личности.

Фестиваль проходит в КВЦ «Сокольники». Посещение фестиваля платное, обычно билеты можно приобрести непосредственно на месте или же в режиме онлайн.


FitShow