Международная выставка для фитнеса, красоты и здоровья FIBO

Международная выставка для фитнеса, красоты и здоровья FIBO
Фото: www.fibo.de
Ежегодно в Кёльне, Германия, проходит Международная выставка для фитнеса, красоты и здоровья FIBO. Эту выставку посещают как профессионалы сферы фитнеса, так и просто любители спорта. Местом проведения выставки FIBO служит комплекс Messegelande, участие в ней принимает около 700 экспонентов из почти 40 стран, а посещаемость составляет свыше 100 000 человек.

Выставка проводится с конца ХХ века, ориентирована она прежде всего на профессионалов отрасли — спортсменов, врачей, руководителей медицинских центров, производителей товаров для фитнеса, красоты и здоровья и т. д. Частично выставка FIBO открыта и для широкой публики — обычно в последние 2 дня работы.

FIBO включает несколько основных разделов. Так, раздел FIBO EXPERT — это платформа непосредственно для профи. В этом разделе выставки свои стенды представляют в частности компании, действующие в сферах производства спортивных тренажеров, товаров для здоровья, спортивного питания, интерьера спортивных и медицинских учреждений, функционального тренинга, спортивной одежды и т. д. В данном разделе бизнес-представители устанавливают деловые контакты, устраивают встречи.

Раздел FIBO PASSION – это, в свою очередь, платформа для всех. Она включает целый шопинг-молл для широкой публики, где представляются разнообразные новинки из мира фитнеса, красоты и здоровья. Кроме того, платформа включает еще и площадки интерактива, на которых специалисты проводят различные увлекательные мероприятия, например, мастер-классы по разным видам фитнеса.

Третий основной раздел выставки FIBO — это FIBO POWER. Данный раздел представляет собой платформу для встреч специалистов по бодибилдингу, силовым видам спорта и спортивным единоборствам. FIBO POWER включает огромное количество торговых стендов, спортивную программу с участием профессионалов с мировыми именами, фото- и автограф-сессии со звездами силового спорта.


Выставка FIBO в Кёльне