Фестиваль «Здоровая Москва»

Фестиваль «Здоровая Москва»
Фото: zdorovayamoskva.ru
Быть здоровым модно и очень просто. А если вы только-только стали на путь к оздоровлению, то посетите фестиваль «Здоровая Москва», который объединяет всех приверженцев здорового образа жизни.

Фестиваль «Здоровая Москва» проходит в Москве уже не один год в формате фестиваль фестивалей. Почему так? Да по той причине, что организаторы фестиваля объединяют на своей площадке более маленькие по масштабу события, а когда они все становятся частью одного целого, то в результате рождается крупное событие, которое идеально подходит и для взрослых, и для детей.

Каждый год фестиваль предлагает что-то новое своим посетителям, а фестивали, которые составляют его программу, меняются. Так, в 2015 году «Здоровая Москва» объединила целых пять фестивалей. В 2016 году были лишь три, но зато какими интересными они были для всех!

На фестивале фестивалей «Здоровая Москва» вам предложат заняться йогой и цигуном на траве, узнать о методиках снижения веса и упражнениях для оздоровления и даже пройти бесплатную диагностику организма. А если вас интересует более интенсивная и подвижная программа, тогда поучаствуйте в воркауте, посетите соревнования скейтбордистов и велосипедистов.

Найдется чем заняться на фестивале самым маленьким гостям. Для них готовят не только спортивную программу, но и образовательную. Математика, история, литература и театр причудливо переплетаются с играми, квестами и мастер-классами. И пока дети всерьез заняты, родители могут отдохнуть и послушать лекции о воспитании и образовании детей.

Фестиваль традиционно проводится в парке культуры и отдыха «Кузьминки». Вход на фестиваль бесплатный. Организаторы приглашают посетить этот фестиваль всей семьей. Не важно, сколько лет вам или вашему ребенку, если вы ведете здоровый образ жизни, то каждому найдутся занятия по душе.

Фестиваль «Здоровая Москва»

Фото: Юрка Райко