ProFit Convention — фитнес-конвенция в Киеве

ProFit Convention — фитнес-конвенция в Киеве
Фото: profit.fitnessacademy.com.ua
В Киеве регулярно проводится ProFit Convention — фитнес-конвенция для профессионалов, начинающих и просто любителей фитнеса и спорта. Ежегодно в программу этого мероприятия включаются десятки мастер-классов по разным направлениям фитнеса, воркшопы, а также форум для специалистов в области фитнеса.

ProFit Convention проводится с 2015 года. Интересно отметить, что как самостоятельное событие эта фитнес-конвенция традиционно проходит в октябре, но есть также дополнительное мероприятие, проводящееся в рамках выставки ActiveSport в марте.

Фитнес-конвенция ProFit Convention служит своеобразной интерактивной витриной, где все участники могут получить ценные знания и новый опыт, завести полезные знакомства и т. д. Мероприятие ориентировано в первую очередь на профессионалов фитнес-индустрии, но по желанию посетить его могут и просто те, кому интересны новые тренды и направления в фитнесе.

Посещение фитнес-конвенции платное. Стоимость билета зависит от того, какие именно мастер-классы или воркшопы желает посетить гость. Конвенция проходит в выставочном центре «АККО Интернешнл». По окончании конвенции каждый гость получает специальный сертификат участника.


ProFit Convention