Drive for Life Fest

Drive for Life Fest
Фото: facebook.com/dflfest
В Украине, в городе Коломыя Ивано-Франковской области, ежегодно проводится фестиваль Drive for Life Fest. Это фестиваль настоящего драйва, его насыщенная программа включает выступления и соревнования по автомотоспорту, а также мощный рок-концерт. Организатором фестиваля выступает местный автоклуб West Roads Wheels.

Фестиваль Drive for Life Fest проводится с 2016 года. Он рассчитан на самую широкую аудиторию, но особенно понравится любителям активного отдыха и автомотоспорта. В музыкальной части фестиваля выступают известные украинские группы и исполнители, например, такие как группа «Антитіла» и группа «Скрябін», так что посещение фестиваля будет интересно и поклонникам украинской музыки.

Программа фестиваля включает автослалом, стандрайдинг, мотодраг, эндуро-кросс, ралли спринт. При этом территория фестиваля включает парк аттракционов, детскую площадку, кемпинг. Для гостей фестиваля предусмотрены конкурсы и развлечения, спортивные игры, а также точки питания, где можно подкрепиться.

Фестиваль Drive for Life Fest проводится на местном аэродроме малой авиации, отдельные мероприятия феста могут проводиться на площади Привокзальной. Посещение фестиваля платное, билеты можно приобрести как оффлайн, так и онлайн. Фестиваль длится 2 дня и проводится обычно в одни из последних выходных августа.


Фестиваль драйва Drive for Life Fest