Фестиваль автомотоспорта в Ивано-Франковске

Фестиваль автомотоспорта в Ивано-Франковске
Фото: facebook.com/groups/1695869750680360
В Украине ежегодно проходит в живописном городе Ивано-Франковск праздник для поклонников скорости и драйва — фестиваль автомотоспорта. Фестиваль организован местным клубом StreetSound, он включает обычно зрелищные автомобильные соревнования и выставки, праздничные концерты и множество активных развлечений для публики.

Фестиваль появился в Ивано-Франковске в 2016 году. Он собирает ведущих автомотоспортсменов региона, а также страны в целом, на пару дней превращая город в место головокружительных скоростей и захватывающих дух трюков.

В программу фестиваля традиционно входят автомобильный слалом, соревнования по стантрайдингу, автомотопробег, выставку ретроавтомобилей и ретромототехники, выставку автозвука и автотюнинга. Фестиваль обычно проходит в нескольких локациях, одной из которых является побережье городского озера.

Для участников и гостей на фестивале есть палаточный городок. В течение фестиваля публику развлекают артисты и музыканты, так что организаторы обещают, что скучать не придется. Вход на фестиваль свободный.


Фестиваль автомотоспорта