Выставка ActiveSport в Украине

Выставка ActiveSport в Украине
Фото: activesport.kiev.ua
Выставка ActiveSport, что проходит ежегодно в марте-апреле в киевском Международном выставочном центре (МВЦ), – это настоящий праздник спорта и активного отдыха. Здесь можно не только ознакомиться с новинками индустрии, но и получить уникальный опыт общения со специалистами мира фитнеса, поучаствовать в интерактивных мероприятиях, завести новые знакомства и т. д.

ActiveSport — это достаточно «молодая» выставка, она появилась в 2012 году. Сначала данная выставка включала лишь презентацию новинок в ассортименте товаров для спорта и активного отдыха от местных и зарубежных компаний, но позже в ее программу вошли и различные спортивные мероприятия, что помогло популяризовать выставку среди любителей фитнеса и просто активных людей.

Современный ActiveSport — это одновременно и выставка, и фитнес-форум, и фитнес-конвенция. А еще это целый набор интересных и увлекательных мастер-классов, семинары и конференции для профессионалов отрасли, а также спортивные состязания по разным дисциплинам. В течение всех 4 дней работы выставки можно как участвовать в подготовленных организаторами активностях, так и становиться зрителями соревнований по стрельбе из лука, пауэрлифтингу, борьбе, скалолазанию, стрит ворк-ауту (street workout) и т. д.

Интересно отметить, что выставка ActiveSport проходит в МВЦ, как правило, одновременно с несколькими другими «родственными» выставками — выставкой мототехники Motobike и выставкой велотехники BikeExpo. Совокупная посещаемость этих выставок составляет более 30 000 человек, причем с каждым годом число посетителей растет.


Выставка ActiveSport