Hello Teddy – выставка коллекционных мишек Тедди в Москве

Hello Teddy – выставка коллекционных мишек Тедди в Москве
Фото: vk.com/club31213120
Мишки Тедди давно уже превратились из обычных игрушек для детей в предметы коллекционирования. Но купить уникальных авторских мишек в обычных магазинах не так-то просто, поэтому существуют различные выставки, посвященные этим игрушечным зверушкам. В Москве одна из самых известных таких выставок — это Hello Teddy («Хелло Тедди»).

Выставка Hello Teddy проводится с 2009 года, проходит она преимущественно в декабре. На этой выставке, которая, кстати, является международной, участники представляют свои авторские изделия, изготовленные в самых разных техниках и тематике. А у посетителей есть великолепная возможность увидеть в одном месте сразу десятки тысяч мишек Тедди и получить заряд праздничного настроения.

Выставка специализируется именно на мишках Тедди, но для разнообразия каждый год организаторы устраивают спецпроекты, в которых обычные игрушечные мишки предстают в необычных образах. К примеру, нередко отдельные экспозиции выставки посвящаются определенным сказкам, временам года, географическим регионам и т. д.

В рамках выставки Hello Teddy проводится обычно развлекательная программа для детей и взрослых. Например, в такую программу могут входить мастер-классы, конкурсы, лотерии. При этом дополнительно на выставке могут устраиваться различные благотворительные акции, в рамках которых собранные средства передаются на различные добрые дела.

Выставка проводится в ВК «Т-Модуль», посещение платное. Мастер-классы и мастер-шоу на выставке могут быть как платными, так и бесплатными, в некоторых случаях может требоваться предварительная регистрация для участия.


Hello Teddy